Начиная с марта 2015 года, мы проводим серию семинаров-практикумов по экспорту пищевой продукции.
26 ноября этого года в Одессе, consulting integrated. организует семинар совместно с компанией “Куланов и Ко”.
Целью данного мероприятия является информирование украинского малого и среднего бизнеса относительно оптимальных подходов к началу поставок своей продукции на внешние рынки. Философией семинара станет поиск моделей сотрудничества между бизнесами для нахождения синергитического эффекта на их развитие. Семинар будет построен на выступлениях экспортеров-практиков и модульных дискуссий с привлечением профильных экспертов.
Аудитория – владельцы компаний-производителей пищевой промышленности и напитков, для которых тема семинара “Экспорт пищевой продукции на внешние рынки. Food and Drinks, Agro and Organic ” и философия интеграции усилий будет актуальной.
Участие для производителей – бесплатное.
Три причины, почему Одесса: будучи нашей южной столицей и самым предпринимательским городом Украины, мы видим Одессу центром «сбора» 3х областей: Николаевской, Херсонской и Одесской. Морской порт открывает и упрощает экспорт с черноморскими / средиземноморскими странами. К тому же, руководство области является прогрессивным и примером для всей Украины того, как нужно поддерживать бизнес.

Программа семинара и регистрационная форма будут опубликованы в ближайшее время.

Заповніть Ваші контактні дані

Please enable JavaScript in your browser to complete this form.
Drag and drop files here or
Max File Size: 5 MB

Заповніть форму, щоб отримати консультацію (це безкоштовно)

Please enable JavaScript in your browser to complete this form.