Уважаемые, будущие коллеги, ООО «Куланов энд Ко» компания с многолетним опытом работы в области предоставления бухгалтерских и инвестиционных услуг. Опыт и знания наших специалистов, накопленные в разных сферах делового консультирования, а так же индивидуальный подход к решению задач, поставленных нашими клиентами, позволяют обеспечивать неизменно высокое качество предоставляемых нами услуг.

«Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь»
А.С. Пушкин

Дорогие студенты – будущие бухгалтера и аудиторы, а также молодые специалисты в области учета и аудита

Инвестиции в образование и знания всегда считались самыми эффективными вложениями!

В институте или университете вы получили знания по вашей бедующей профессии, но полученных знаний вам будет недостаточно для того, чтобы найти хорошую работу. Сегодня работодатели не очень охотно берут на работу молодых специалистов без практических навыков работы. Да и Вы будете чувствовать себя очень неуютно на рабочем месте с багажом теоретических знаний и без практических навыков и умений. Вариантов решить эту проблему не так уж много. Опираясь на наш опыт, и опыт коллег мы сделали вывод, что наиболее оптимальный вариант (быстро и недорого) подготовки специалистов в области учета и аудита, это стажировка студентов на действующем предприятии с сопровождением преподавателя – опытного, практикующего бухгалтера.

Компания «Куланов энд Ко», предлагает вам пройти стажировку по авторской программе подготовки к профессии «Бухгалтер, специалист отдела учета и аудита»

Программа стажировки
Программа разработана и опробована сертифицированным аудитором, опытным тренером и практикующем бухгалтером Кулановой Валентиной Валентиновной.

Стажировка «Лето 2015г» будет проходить в офисе компании «Куланов энд Ко» в период с 15.06.2015г. по 21.08.2015г. Программа включает в себя 400 академических часов теоретических и практических занятий и охватывает все участки работы бухгалтера на предприятии: от организации учета до составления главной книги и отчетности. (Более подробно с темами, вы ознакомитесь, изучив тематический план стажировки).

Как будут проходить занятия
Все участники будут поделены на группы по уровню подготовки по 5 человек. Поочередно, каждая группа, будет проходить занятия:

По окончанию каждой темы, участникам стажировки будут предложены вопросы для закрепления полученных навыков и знаний, а по окончанию всего курса стажировки на основании выполненных практических задач, выводов аттестационной комиссии будет определен итоговый результат прохождения стажировки каждого участника. Все занятия проводятся практикующими бухгалтерами, юристами и аудиторами с применением разработанных тематических пособий, законодательной базы и специализированных программ.

Что дает стажировка

Пройдя курс стажировки вы:

Помимо практических знаний в области учета и аудита вы дополнительно узнаете:

Преимущества нашей программы стажировки
Наша программа имеет ряд преимуществ, ведь разработана она именно для тех, кто выбрал профессию бухгалтера и хочет построить успешную карьеру. В ней учтены пожелания к бедующим бухгалтерам от директоров, бизнесменов и специалистов по кадрам, и всех тех, кто ищет квалифицированный персонал для работы. Мы также постарались учесть все пожелания и вопросы молодых специалистов, которые столкнулись с проблемами поиска работы после окончания институтов.

Итак, наши преимущества:

Приходите к нам, и мы поможем вам стать настоящим специалистом в области учета аудита!

Заповніть Ваші контактні дані

Please enable JavaScript in your browser to complete this form.
Drag and drop files here or
Max File Size: 5 MB

Заповніть форму, щоб отримати консультацію (це безкоштовно)

Please enable JavaScript in your browser to complete this form.